Vs
le 01/01/1970 00:59 à

Vs
le 01/01/1970 00:59 à
LOS CARIOCAS
Alex26 buts
LOS LAVERNOS
Maxime9 buts
Jean-Luc9 buts
LOS CARIOCAS
Alex20 passes
LOS LAVERNOS
Jean-Luc14 passes
Christophe14 passes
 Avril 2018 
L M M J V S D
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Résultats VictoiresNulsDéfaites Buts marquésButs encaissésPourcentage
Victoires
TotalPar matchTotalPar match
1258 1666,641606,4048%

Buts marquésPasses décisivesButs encaissés
TotalPar matchPar minTotalPar matchPar minTotalPar matchPar min
Nicolas30,380,0310,130,01283,50,1
Florent381,580,04170,710,02170,710,11
Fabrice160,670,02150,630,02210,880,09
Alain40,20,01000190,950,09
Cédric150,750,02180,90,02000
Dimitri120,750,02201,250,03150,940,13
Jorry10,11070,780,02000
Maxime190,90,02110,520,01000
Hubert00010,1704270,15
Renaud1400,031100,02151,250,13
Alex311,550,04170,850,0220,10,07
Roland132,170,0650,830,0210,170,07
 
1 visiteur en ligne
Derniers messages
Par Dypyna dans Flood
:) Voir

Par fredfffom dans Forum
SITE TOUJOURS PAS A JOUR, honteux je vous dis honteux... 4 matchs et déjà dans le jus. Voir